Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

Художественная ковка - устройство кузницы Кузня для художественной ковки – это помещение с оборудованием для проведения кузнечных работ. В кузне осуществляется разогрев заготовок металла и обработка их при помощи молотов и других кузнечных инструментов. Реже плавка металлов и сплавов для отливки, каких то элементов.Помещение для кузницы надо выбрать достаточно просторное и светлое. Полезная площадь-около 45 м2 при высоте 3-4 м. Стены кузницы могут быть кирпичные или деревянные. При постройке кузницы из дерева стены следует отштукатурить с внутренней стороны.


Кованые заборы и ограждения Ажурные растительные орнаменты или сдержанная геометрия строгих линий - кованый забор может много рассказать о характере и вкусах своего владельца, но первое что он подчеркивает - это благосостояние и респектабельность, некую незримую уверенность своего обладателя. Кованые изделия и ограды привлекают к себе заслуженное внимание...


Кованый забор для вашего дома Кованый забор для домаЗанимаясь благоустройством своего дома, каждый хозяин начинает задавать себе вопрос касательно выбора материала для забора. Строительные компании предложат вам большой выбор материалов, используемых технологий и различных дизайнерских решений для того чтобы можно было установить прочное и красивое ограждение. Забор можно построить из кирпича, природного камня или обшить пластиковыми панелями. И все же самыми популярными на протяжении многих лет являются железные заборы. Применение художественной ковки превратит ваше ограждение в истинное произведение искусства.


Кованые мангалы для дачи Кованые мангалы для дачи в последнее время пользуются большим спросом. Многие считают, что мангал на даче не вписывается в общий ландшафт, вообще выглядит некрасиво… Но здесь на помощь приходит художественная ковка. Кованые мангалы для дачи могут быть настоящим произведением искусства: их украшают завитушками, делают изогнутые ножки, импровизированные большие колеса. Кованые мангалы для дачи – выбор настоящих поклонников художественно ковки и людей, которые привыкли, чтобы все объекты на даче были декоративны, сочетали в себе красоту и функциональность.


Кованые козырьки – ваша защита и элегантность Кованый козырекОсновное предназначение козырьков и навесов – это обеспечить вашу безопасность и комфорт. Летом – от палящих лучей солнца, зимой – от сильных снегопадов и сосулек, весной и осенью – от дождей, сильного ветра. Так как площадь перед входной дверью вряд ли можно назвать комфортным местом, поэтому кованые козырьки предназначены для исправления такого положения вещей.